Фэнтези магическая ролевая!
♥️♥️♥️♥️♣️☺️Привет!
Ты попал на магию-роллку!
Если ты ещё не зарегался на этой роллке, то время пришло, ну а если ты уже здесь зарегался нажми на вход!☺️♣️♥️♥️♥️♥️

Join the forum, it's quick and easy

Фэнтези магическая ролевая!
♥️♥️♥️♥️♣️☺️Привет!
Ты попал на магию-роллку!
Если ты ещё не зарегался на этой роллке, то время пришло, ну а если ты уже здесь зарегался нажми на вход!☺️♣️♥️♥️♥️♥️
Фэнтези магическая ролевая!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ролевая по мотивам магии!Сражайся развивайся зарабатывай деньги и просто общайся!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1История миров Empty История миров Вт Июл 16, 2013 12:39 pm

admin

admin

Admin

Когда-то существовало два мира: Мир людей и Мир существ.Но вот пришёл день когда мир Магии сталкнулся с миром людей. Жертвами стали многие и люди и магические существа так-же. Поначалу ни кто не знал о существовании магии, но когда Властелин эры существ увидел что есть ему подобные он, а также его соратники решили захватить мир людей!Что бы Властелин мог владеть всем живым во всей галактике. Люди разумеется проиграли так как они не умели колдавать и так прошло 10 лет, пока не явился тот кого люди называли богом он лично сразился с Властелином, но и бог и Властелин были убиты, тогда новорождённый бог сказал существам из другого мира что будет либо мир, либо пускай они отсюда убираются и все существа остались на планете людей. прошло 200 лет все жили в мире и спокойствие пока не обнаружился портал ещё на одну планету тогда люди и существа начали переселятся туда ведь планета Властилина была уже очень далеко от мира людей. И вот люди смогли получить магические способности их давно интересовал вопрос как быть таким могущественным? Но преспешники Властелина были рады больше ведь они могли захватить Другой мир и воскресить Властелина уничтожев ту планету! Теперь миссией каждого кто прошёл через врата телепорта становится спасти два мира мир людей и новый мир магов и волшебников! Может именно ты станешь тем кого ждёт 2 мира!

https://world--of--magic.forum2x2.ru

2История миров Empty Re: История миров Чт Июл 18, 2013 10:37 am

admin

admin

Admin
Что же произошло за 200 лет?

Люди стали жить с магическими существами, а новорождённый бог не скрываясь правил миром. Всем такая жизнь очень нравилась, пока люди не начали замечать что появляются банды, а затем и кланы,гильдии. Каждый человек хотел попасть в такую гильдию, но попадали только те кто с мог приручить животного. И в скором времени весь мир разделился на несколько частей. Всего было четыре гильдии самые сильные,натренированые.
Они не вели войну, а жили в мире и так было 50 лет,затем двое гильдий перешли на сторону зла. Так как их захватили преспешники Властелина. Потом начали создаваться кланы поменьше их стало не пять, а около ста. Конечно Пяти гильдиям это не нравилось и они решили объединится в одну большую там были и добрые гильдии и злые. Ещё пятьдесят лет большая гильдия просила у бога начать войну. Как вы понимаете бог был против. Тогда злые гильдии выкрали бога заточили его в волшебный камень. И началась война тогда те сто кланов объединились под предлогом что они не хотят войны, а придётся... Как не странно но бог за двадцать лет войны смог выбраться из камня и остановил две враждующие огромные гильдии он уничтожил каждого кто в ней состоял и сейчас спустя 120 лет все начали жить в покое, но кланы опять появились и тогда бог думая что делать за 70 лет придумал, дал каждому клану по своей территории, а также создал указ о том ,что раз в десять лет будет война между всеми кланами и те кто проиграют вступают в клан победителей и разумеется образуется лишь одна гильдия, но когда это будет неизвестно мир большой тем более открыт новый и все кланы были перенесены туда.Места всем хватит!

https://world--of--magic.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения